Delegados

 

Acá encontrarás la lista de todos los delegados en el caso que necesites ponerte en contacto con ellos.

Curso 2022DELEGADOTELEFONOMAIL
JARDIN A Érika San Martín 995050459 kikasanmartin@gmail.com
JARDÍN B María Elena Carvajal 996351369 manacarvajal@hotmail.com
JARDÍN C Victoria Schulz 966583075 m.victoria.schulz@gmail.com
PK A María José Montané 985494531 mariajosemontane@gmail.com
PK B Cheimy Arias 976963690 cheimyaline@icloud.com
KA Josefina Navas 987921281 josnavas@gmail.com
KB Asunción Duke 992508824 adukeo@gmail.com
KC Natalia Parodi 995566656 nataliaparodig@gmail.com
1°A Marcela Zamora 976483464 marcezg@gmail.com
1ºB Marcela Marquez 977481653 marce_mpml@hotmail.com
2ºA Carolina Saavedra 979548593 casaavev@gmail.com
2ºB Jaime Donoso 992328697 jdonoso91@gmail.com
3ºA Marcela Vergara 997293999 marcela_avs@hotmail.com
3ºB Constanza Carrasco 979287533 constanza.cv93@gmail.com
4ºA Alexandra Durán 988383051 aledurans@gmail.com
4ºB Ignacio Gerdtzen 996433304 ignacio@bizarre.cl
5ºA Sandra Pope 999490639 spope@inspace.cl
5ºB Catalina Cáceres 961707234 ktalina2605@gmail.com
6ºA Flavia Carvajal 973790888 flavi.carvajal@gmail.com
6ºB Javiera Silva 999713226 jsilvaeluchans@gmail.com
7ºA Francisca Larraín 991617644 francisca.larrain@alving.cl
7ºB María Francisca Del Pozo 995795045 francisca.delpozo@gmail.com
8ºA Manuela Maturana 979587662 manuela.maturana@gmail.com
8°B Mariana Alcayaga 990838402 marianaalcayaga6@gmail.com
I° MA Macarena Antiquera 977644463 mantiquera@mayoristas10.cl
I° MB María José Villalobos 991273998 mjvillalobos@yahoo.es
II° MA María José O'Shea 992761197 joseosheacox@gmail.com
II° MB Manuela Guerrero 973909892 manuelaguerrero@gmail.com
III° MA Paula Susacasa 999916042 paula.susacasa@mercurio.cl
III° MB María Francisca Del Pozo 995795045 francisca.delpozo@gmail.com
IV° MA Daniela Aranki 988298670 daranki@gmail.com
IV° MB Ana Olate 998294177 aolate@pluscomunica.cl

Síguenos

Descarga los estatutos

del Centro de Padres
AQUÍ

MEMORIA

2021