Delegados

 

Acá encontrarás la lista de todos los delegados en el caso que necesites ponerte en contacto con ellos.

Curso 2021DELEGADOTELEFONOMAIL
Curso 2021: Jardín Mayor Francisca Urroz 999490591 fran.urroz@gmail.com
Curso 2021: Jardín Menor María José Montané 985494531 mariajosemontane@gmail.com
Curso 2021: PK 1 Carolina Navarro 979583730 cdnavar1@uc.cl
Curso 2021: PK 2 Natalia Parodi 995566656 nataliaparodig@gmail.com
Curso 2021: KA María José Silva 992508294 josilvalira@gmail.com
Curso 2021: KB Marcela Márquez 977481653 marce_mpml@hotmail.com
Curso 2021: KC Viviana González 965778248 viviana.gonzalez@grupoavanza.com
Curso 2021: 1ºA María José Muñoz 987060299 cote.mm@hotmail.com
Curso 2021: 1ºB Elías Concha 999391885 eliasconce@gmail.com
Curso 2021: 2ºA Marcela Vergara 997293999 marcela_avs@hotmail.com
Curso 2021: 2ºB Pelayo Navarro 997578844 pelayonavarro5@gmail.com
Curso 2021: 3ºA Alexandra Durán 988383051 aledurans@gmail.com
Curso 2021: 3ºB Rosario Abarca 968457496 rabarcaq@me.com
Curso 2021: 4ºA Catalina Cáceres 961707234  ktalina2605@gmail.com
Curso 2021: 4ºB Valentina Vicente 999090174 valevicente@gmail.com
Curso 2021: 5ºA María Ignacia Bravo 965993350 mibravo@opensale.cl
Curso 2021: 5ºB Javiera Silva 999713226 jsilvaeluchans@gmail.com
Curso 2021: 6ºA Paula Bencke 998863780 pbehnke@monitor-SmartHome.com
Curso 2021: 6ºB Francisca Del Pozo 995795045 francisca.delpozo@gmail.com
Curso 2021: 7ºA Manuela Maturana 979587662 manuela.maturana@gmail.com
Curso 2021: 7ºB Astrid Bustamante 995098573 astbustamante@yahoo.es
Curso 2021: 8ºA Julia López 995734439 julialopez@building.cl
Curso 2021: 8ºB María José Villalobos 991273998 mjvillalobos@yahoo.es
Curso 2021: I° MA Manuela Guerrero 973909892 manuelaguerrero@gmail.com
Curso 2021: I° MB Alejandra Jara 995382181 alejandra.jara76@icloud.com
Curso 2021: II° MA Ximena Torres 977590400 ximenat@gmail.com
Curso 2021: II° MB Francisca Del Pozo 995795045 francisca.delpozo@gmail.com
Curso 2021: III° MA Daniela Aranki 988298670 daranki@budnik.cl
Curso 2021: III° MB Ana Olate 998294177 aolate@pluscomunica.cl
Curso 2021: IV° MA Anita Barahona 998257655 anitabaraona@gmail.com
Curso 2021: IV° MB Constanza Stone 981391964 constanza.stone@gmail.com

Síguenos

Descarga los estatutos

del Centro de Padres
AQUÍ